-
Arzneimittel & Gesundheit
-
Arzneimittel
- Schmerzen
- Erkältung und Grippe
- Allergien & Heuschnupfen
- Raucherentwöhnung
- Auge, Nase & Ohr
- Magen & Darm
- Blase, Niere & Prostata
- Haut, Haare & Nägel
- Muskeln, Knochen & Gelenke
- Herz, Kreislauf & Gefäße
- Mund & Zahnpflege
- Vitamine & Mineralstoffe
- Beruhigung, Schlaf & Nerven
- Frauengesundheit
- Diabetiker
- Haus- & Reiseapotheke
- Leber & Galle
- Männergesundheit
- Tierapotheke & Tierbedarf
- Mutter & Kind
- Tee
- Medizinische Geräte & Hilfsmittel
-
Arzneimittel
- Beauty & Wellness
- Angebote
- Coupons
- Marken
- Blutanalysen
- MAXMO Cannabis
- Impfen
Produkte filtern
–
Erkältung
TANTUM VERDE 1,5 mg/ml Spray z.Anwen.i.d.Mundhöhle
14,30 €*
476,67 €/l
- Inhalt: 30 ml
Inhalt: 30 ml
PZN: 11104004
MUCOANGIN Waldbeere 20 mg Lutschtabletten
11,66 €*
0,65 €/St
- Inhalt: 18 St
Inhalt: 18 St
PZN: 07314486
TANTUM VERDE 3 mg Lutschtabl.m.Minzgeschmack
10,98 €*
0,55 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 05120370
TANTUM VERDE 3 mg Lutschtabl.m.Zitronengeschmack
10,98 €*
0,55 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 03335540
TANTUM VERDE 1,5 mg/ml Lösung z.Anw.i.d.Mundhöhle
14,30 €*
59,58 €/l
- Inhalt: 240 ml
Inhalt: 240 ml
PZN: 10253073
TANTUM VERDE 3 mg Lutschtabl.m.Orange-Honiggeschm.
10,98 €*
0,55 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 03335557
WASSERSTOFFPEROXID 3% DAB 10 Lösung
13,17 €*
13,17 €/kg
- Inhalt: 1000 g
Inhalt: 1000 g
PZN: 06171665
TONSINO Spray b.Hals.1,5mg/ml Spr.z.Anw.i.d.Mundhö
9,97 €*
332,33 €/l
- Inhalt: 30 ml
Inhalt: 30 ml
PZN: 19130001
WASSERSTOFFPEROXID 3% Caelo Lsg.Standard Zul.
5,11 €*
25,55 €/l
- Inhalt: 200 ml
Inhalt: 200 ml
PZN: 15301782
WASSERSTOFFPEROXID 3% Caelo Lsg.Standard Zul.
7,43 €*
14,86 €/l
- Inhalt: 500 ml
Inhalt: 500 ml
PZN: 15301799
WASSERSTOFFPEROXID 3% Caelo Lsg.Standard Zul.
4,56 €*
45,60 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 15301730
DIFFLAM 1,5 mg/ml Spray zur Anw.i.d.Mundhöhle
11,97 €*
399,00 €/l
- Inhalt: 30 ml
Inhalt: 30 ml
PZN: 13874516
MERIDOL med Chlorhexidin 0,2% Lsg.Anw.Mundhöhle
18,71 €*
62,37 €/l
- Inhalt: 300 ml
Inhalt: 300 ml
PZN: 20203308
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb