-
Arzneimittel & Gesundheit
-
Arzneimittel
- Schmerzen
- Erkältung und Grippe
- Allergien & Heuschnupfen
- Raucherentwöhnung
- Auge, Nase & Ohr
- Magen & Darm
- Blase, Niere & Prostata
- Haut, Haare & Nägel
- Muskeln, Knochen & Gelenke
- Herz, Kreislauf & Gefäße
- Mund & Zahnpflege
- Vitamine & Mineralstoffe
- Beruhigung, Schlaf & Nerven
- Frauengesundheit
- Diabetiker
- Haus- & Reiseapotheke
- Leber & Galle
- Männergesundheit
- Tierapotheke & Tierbedarf
- Mutter & Kind
- Tee
- Medizinische Geräte & Hilfsmittel
-
Arzneimittel
- Beauty & Wellness
- Angebote
- Coupons
- Marken
- Blutanalysen
- MAXMO Cannabis
- Impfen
Produkte filtern
–
Konzentration & Leistungsstärkung
GINKGO-1A Pharma 240 mg Filmtabletten
117,61 €*
0,98 €/St
- Inhalt: 120 St
Inhalt: 120 St
PZN: 14128904
GINKGO-1A Pharma 240 mg Filmtabletten
65,78 €*
1,10 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 14128896
VITAMIN B12 AAA 1000 μg Ampullen Injektionslsg.
8,35 €*
835,00 €/l
- Inhalt: 10 ml
Inhalt: 10 ml
PZN: 04082176
VITAMIN B12 AAA 1000 μg Ampullen Injektionslsg.
5,19 €*
1.038,00 €/l
- Inhalt: 5 ml
Inhalt: 5 ml
PZN: 06902519
VITAMIN B12-LOGES Injektionslösung Amp.
16,48 €*
824,00 €/l
- Inhalt: 20 ml
Inhalt: 20 ml
PZN: 13703915
TEBONIN intens 120 mg Filmtabletten
102,80 €*
0,86 €/St
- Inhalt: 120 St
Inhalt: 120 St
PZN: 08692575
TEBONIN konzent 240 mg Filmtabletten
179,90 €*
1,50 €/St
- Inhalt: 120 St
Inhalt: 120 St
PZN: 07752045
TEBONIN intens 120 mg Filmtabletten
164,60 €*
0,82 €/St
- Inhalt: 200 St
Inhalt: 200 St
PZN: 03379106
TEBONIN konzent 240 mg Filmtabletten
126,90 €*
1,59 €/St
- Inhalt: 80 St
Inhalt: 80 St
PZN: 02293816
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb