-
Arzneimittel & Gesundheit
-
Arzneimittel
- Schmerzen
- Erkältung und Grippe
- Allergien & Heuschnupfen
- Raucherentwöhnung
- Auge, Nase & Ohr
- Magen & Darm
- Blase, Niere & Prostata
- Haut, Haare & Nägel
- Muskeln, Knochen & Gelenke
- Herz, Kreislauf & Gefäße
- Mund & Zahnpflege
- Vitamine & Mineralstoffe
- Beruhigung, Schlaf & Nerven
- Frauengesundheit
- Diabetiker
- Haus- & Reiseapotheke
- Leber & Galle
- Männergesundheit
- Tierapotheke & Tierbedarf
- Mutter & Kind
- Tee
- Medizinische Geräte & Hilfsmittel
-
Arzneimittel
- Beauty & Wellness
- Angebote
- Coupons
- Marken
- Blutanalysen
- MAXMO Cannabis
- Impfen
Produkte filtern
–
Erkältung und Grippe
TANTUM VERDE 1,5 mg/ml Spray z.Anwen.i.d.Mundhöhle
14,30 €*
476,67 €/l
- Inhalt: 30 ml
Inhalt: 30 ml
PZN: 11104004
NAC 600 akut-1A Pharma Brausetabletten
8,35 €*
0,84 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 00562755
NAC 200 akut-1A Pharma Brausetabletten
7,56 €*
0,38 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 00562726
NARATRIPTAN-1A Pharma bei Migräne 2,5 mg Filmtabl.
7,13 €*
3,56 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 09322478
NAC 600 akut-1A Pharma Brausetabletten
13,82 €*
0,69 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 00562761
MUCOSILENT gg.Reizhust.Levodropropizin 6mg/ml Saft
13,95 €*
139,50 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 19764591
MUCOANGIN Waldbeere 20 mg Lutschtabletten
11,66 €*
0,65 €/St
- Inhalt: 18 St
Inhalt: 18 St
PZN: 07314486
MUCOSOLVAN 1mal täglich Retardkapseln
21,88 €*
1,09 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 15210909
MUCOSOLVAN Hustensaft-Portionsbeutel 30 mg/5 ml
11,97 €*
159,60 €/l
- Inhalt: 75 ml
Inhalt: 75 ml
PZN: 19270239
MUCOSOLVAN 1mal täglich Retardkapseln
12,82 €*
1,28 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 15210884
MUCOSOLVAN Inhalationslösung 15 mg Lsg.f.Vernebler
14,98 €*
149,80 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 02157177
RHINOSPRAY plus b.Schnupfen m.Feindosierer
9,97 €*
997,00 €/l
- Inhalt: 10 ml
Inhalt: 10 ml
PZN: 07610138
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb