Zu "mastodynon-tabletten" wurden 46588 Produkte gefunden
CIPROFLOXACIN AL 500 mg Filmtabletten
17,43 €*
1,24 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 13156471
ALPRAZOLAM-ratiopharm 0,5 mg Tabletten
13,79 €*
0,69 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 08703965
METHYLPHENIDAT AL 18 mg Retardtabletten
26,64 €*
0,92 €/St
- Inhalt: 29 St
Inhalt: 29 St
PZN: 19949652
TOLVAPTAN-ratiopharm 30 mg + 90 mg Tabletten
1.940,03 €*
34,64 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 20321373
OMEPRAZOL AL 20 mg b.Sodbr.magensaftres.Tabletten
5,53 €*
0,79 €/St
- Inhalt: 7 St
Inhalt: 7 St
PZN: 07569140
GABAPENTIN-ratiopharm 800 mg Filmtabletten
35,19 €*
0,70 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 01339315