Zu "klosterfrau-melissengeist" wurden 24929 Produkte gefunden
VLIESKOMPRESSEN unsteril 7,5x7,5 cm 4lagig
20,48 €*
0,20 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 00962207
ATRAUMAN Ag 10x20 cm steril Kompressen
315,43 €*
31,54 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18043412
GRASSOLIND Salbenkompressen 7,5x10 cm steril
26,87 €*
2,69 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18087740
ZETUVIT Saugkompressen steril 20x20 cm
83,01 €*
5,53 €/St
- Inhalt: 15 St
Inhalt: 15 St
PZN: 19704755
VLIWASOFT Vlieskompressen steril 7,5x7,5 cm 6l.
48,11 €*
0,48 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 19377173
MULLKOMPRESSEN Set 10x10 cm ster.8fach 13fäd.
1,89 €*
0,06 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 06928944
VLIWASOFT Vlieskompressen steril 10x20 cm 6l.
201,11 €*
2,01 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 08900909
SAUGKOMPRESSEN unsteril 20x40 cm 1230
82,75 €*
3,31 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 17833537
VLIWAZELL Saugkompressen steril 20x40 cm
85,69 €*
7,14 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 14444367
ATRAUMAN 10x20 cm steril Kompressen
409,96 €*
13,67 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 20122892
YPSIPAD Mullkompressen 5x5 cm steril 8fach
7,74 €*
0,15 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 12604192
RUDADETEC detektierb.Pflaster steril 20x120 mm bla
32,78 €*
0,33 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 15879452
VLIES-SCHLITZKOMPRESSEN steril 7,5x7,5 cm 6fach
15,18 €*
0,30 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 07200506
BURNSHIELD sterile Kompressen 10x10 cm
11,53 €*
11,53 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 05948821
MULLKOMPRESSEN 10x20 cm ster.12fach 17fäd.RK
2,99 €*
0,15 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 06930823
ZETUVIT Saugkompressen steril 13,5x25 cm
30,03 €*
3,00 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 09178662
VLIESKOMPRESSEN unsteril 7,5x7,5 cm 4fach 30g
12,25 €*
0,12 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 01450225
ZETUVIT Saugkompressen steril 10x10 cm
30,71 €*
1,23 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 18879808
ZETUVIT E Saugkompressen steril 20x20 cm
40,24 €*
2,68 €/St
- Inhalt: 15 St
Inhalt: 15 St
PZN: 17414390
YPSISOFT Saugkompressen unsteril 10x20 cm
18,80 €*
0,63 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 20364603
MULLKOMPRESSEN 10x10 cm ster.16fach 17fäd.
7,69 €*
0,10 €/St
- Inhalt: 80 St
Inhalt: 80 St
PZN: 06931515
EINMALKATHETER Nelaton Frau Ch 14 18 cm einz.ster.
1,22 €*
1,22 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 10916579