Zu "klosterfrau-melissengeist" wurden 24929 Produkte gefunden
ECO MEDICAL Kompressen 7,5x7,5 cm steril
12,53 €*
0,25 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 00728813
GRASSOLIND Salbenkompressen 10x10 cm steril
108,00 €*
2,16 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 18274761
NOBATOP 8 Kompressen 10x10 cm unsteril
36,35 €*
0,18 €/St
- Inhalt: 200 St
Inhalt: 200 St
PZN: 05508654
YPSIPAD Mullkompressen 5x5 cm unsteril 8fach
5,51 €*
0,06 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 12604200
ALVITA Mullkompressen steril 10x10 cm
14,08 €*
0,28 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 16811290
EYCOPAD Augenkompressen 56x70 mm unsteril
11,45 €*
2,29 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 02733327
LEUKOMED transp.sterile Pflaster 11x14 cm
369,98 €*
7,40 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 12776585
PEHA SCHLITZKOMPRESSEN 7,5x7,5 cm steril
73,88 €*
0,74 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 20573815
APPLICA I.V.100 Kanülenpflaster m.Saugpolster
209,37 €*
4,19 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 17514565
ES-KOMPRESSEN unsteril 10x10 cm 16fach
45,03 €*
0,45 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 17605693
HYDROCLEAN Kompressen 4 cm rund steril
120,88 €*
12,09 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19827736
GOTA-POR Wundpflaster steril 80x100 mm
73,41 €*
1,47 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 04473623
MULLKOMPRESSEN 7,5x7,5 cm ster.8fach 17fäd.PE
0,90 €*
0,09 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 06929211
EYCOPAD Augenkompressen 56x70 mm unsteril
83,01 €*
1,66 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 12594051
ATRAUMAN 10x20 cm steril Kompressen
368,96 €*
12,30 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 18496102
HYDROCLEAN Kompressen 7,5x7,5 cm steril
228,18 €*
22,82 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18124926
VLIWAZELL Saugkompressen steril 10x20 cm
58,97 €*
1,97 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 16516763
ZETUVIT Saugkompressen steril 10x10 cm
42,84 €*
1,71 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 16205520