Zu "traumasive-film-10x10cm-hydrokolloid-verband" wurden 49797 Produkte gefunden
TIELLE Lite Hydropolymer-Verband 8x15 cm steril
156,53 €*
15,65 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18473265
TIELLE Lite Hydropolymer-Verband 8x15 cm steril
128,79 €*
12,88 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 00488705
TIELLE Lite Hydropolymer-Verband 11x11 cm steril
118,14 €*
11,81 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18473288
TIELLE Lite Hydropolymer-Verband 8x20 cm steril
162,16 €*
16,22 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 05489951
TIELLE Lite Hydropolymer-Verband 8x20 cm steril
191,30 €*
19,13 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18473271
TIELLE Lite Hydropolymer-Verband 11x11 cm steril
97,23 €*
9,72 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 05489945
TIELLE Plus Hydropolymer-Verband 15x20 cm steril
148,00 €*
29,60 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 05490026
GOTA-DERM thin hydrokoll.Wundpfl.steril 15x15 cm
143,41 €*
28,68 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 00176383
HYDROFILM Plus Transparentverband 10x20 cm
85,94 €*
3,44 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 04610310
HYDROFILM Plus Transparentverband 10x20 cm
18,13 €*
3,63 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 04609407
HYDROFILM Plus Transparentverband 9x15 cm
64,74 €*
2,59 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 04609117
TEGADERM Hydrocolloid FK 10x10 cm 90002
73,10 €*
14,62 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 06917403
HYDROFILM Plus Transparentverband 5x7,2 cm
44,71 €*
0,89 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 10185561
ALLEVYN non Adhesive 10x10 cm Wundverband
122,80 €*
12,28 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18799417
ALLEVYN non Adhesive 10x10 cm Wundverband
324,87 €*
32,49 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 09488173
ALLEVYN Ag Adhesive 10x10 cm Wundverband
618,48 €*
61,85 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 14167235
HYDROFILM Plus Transparentverband 5x7,2 cm
5,88 €*
1,18 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 00852128
HYDROFILM Plus Transparentverband 10x20 cm
17,95 €*
3,59 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 12594329
TEGADERM Hydrocolloid 10x10 cm quadrat.90002
73,08 €*
14,62 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 11115195
HYDROFILM Plus Transparentverband 10x25 cm
105,26 €*
4,21 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 12594341
ALLEVYN Ag Adhesive 10x10 cm Wundverband
722,51 €*
72,25 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 14329904
ALLEVYN non Adhesive 10x10 cm Wundverband
327,48 €*
32,75 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 01131017