Zu "traumasive-film-10x10cm-hydrokolloid-verband" wurden 49797 Produkte gefunden
HYDROFILM Plus Transparentverband 9x10 cm
110,12 €*
2,20 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 12594393
HYDROFILM Plus Transparentverband 5x7,2 cm
74,97 €*
1,50 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 00897243
HYDROFILM Plus Transparentverband 9x10 cm
11,15 €*
2,23 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 04609005
ALLEVYN Ag non Adhesive 10x10 cm Wundverband
196,47 €*
19,65 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 11729980
ALLEVYN Ag non Adhesive 10x10 cm Wundverband
196,07 €*
19,61 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 13984788
HYDROFILM transparenter Folienverband 20x30 cm
280,13 €*
28,01 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17206131
ALLEVYN Ag non Adhesive 10x10 cm Wundverband
199,33 €*
19,93 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 16164287
HYDROFILM Plus Transparentverband 10x30 cm
139,51 €*
5,58 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 12594358
ALLEVYN Ag Adhesive 10x10 cm Wundverband
310,95 €*
31,10 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18034287
HYDROFILM Plus Transparentverband 10x25 cm
65,55 €*
2,62 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 00585265
KLINIDERM hydrocolloid 10x10 cm steril
71,46 €*
14,29 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 13154408
GOTA-DERM thin hydrokoll.Wundpfl.steril 5x10 cm
6,79 €*
6,79 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 00166522
ALLEVYN non Adhesive 10x10 cm Wundverband
330,80 €*
33,08 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17830993
CUTIMED Hydro B Hydrok.Ver.10x10 cm m.Haftr.
88,07 €*
17,61 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 11184150
ALLEVYN non Adhesive 10x10 cm Wundverband
110,29 €*
11,03 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20289190
ALLEVYN non Adhesive 10x10 cm Wundverband
330,78 €*
33,08 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 04481278
HYDROFILM Plus Transparentverband 10x30 cm
140,92 €*
5,64 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 04610445
HYDROFILM Plus Transparentverband 10x20 cm
85,07 €*
3,40 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 12594335
ALLEVYN Ag non Adhesive 10x10 cm Wundverband
193,38 €*
19,34 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 09391172
HYDROFILM Plus Transparentverband 10x25 cm
68,32 €*
2,73 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 10185555
HYDROFILM Plus Transparentverband 10x20 cm
71,69 €*
2,87 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 10185549
ALLEVYN Ag non Adhesive 10x10 cm Wundverband
192,59 €*
19,26 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18034353
HYDROFILM Plus Transparentverband 5x7,2 cm
65,08 €*
1,30 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 04605711