Zu "traumasive-film-10x10cm-hydrokolloid-verband" wurden 49797 Produkte gefunden
HYDROFILM Plus Transparentverband 9x10 cm
111,23 €*
2,22 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 04609063
HYDROFILM Plus Transparentverband 9x15 cm
40,89 €*
1,64 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 00948555
ALLEVYN Ag non Adhesive 10x10 cm Wundverband
199,33 €*
19,93 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 12601673
ALLEVYN non Adhesive 10x10 cm Wundverband
330,80 €*
33,08 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19698227
HYDROFILM transparenter Folienverband 10x25 cm
329,02 €*
13,16 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 17206119
HYDROFILM Plus Transparentverband 5x7,2 cm
6,48 €*
1,30 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 12594364
ALLEVYN Ag Adhesive 10x10 cm Wundverband
723,21 €*
72,32 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 12414379
CUTIMED Hydro B Hydrok.Ver.10x10 cm m.Haftr.
92,11 €*
18,42 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 16828103
HYDROFILM Plus Transparentverband 5x7,2 cm
64,43 €*
1,29 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 12594370
ALLEVYN non Adhesive 10x10 cm Wundverband
325,94 €*
32,59 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 00708710
HYDROFILM Plus Transparentverband 9x15 cm
44,04 €*
1,76 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 10185584
ALLEVYN Ag Adhesive 10x10 cm Wundverband
154,87 €*
15,49 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18051185
ALLEVYN non Adhesive 10x10 cm Wundverband
330,44 €*
33,04 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19957077
HYDROFILM Plus Transparentverband 10x30 cm
86,03 €*
3,44 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 00603460
ALLEVYN non Adhesive 10x10 cm Wundverband
45,33 €*
15,11 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 11729974
ALLEVYN Ag non Adhesive 10x10 cm Wundverband
86,45 €*
8,64 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18051251
HYDROFILM Plus Transparentverband 9x15 cm
64,09 €*
2,56 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 12594418
CUTIMED Hydro B Hydrok.Ver.10x10 cm m.Haftr.
92,32 €*
18,46 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 16034248
ALLEVYN non Adhesive 10x10 cm Wundverband
34,24 €*
11,41 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 09325293
CUTIMED Hydro B Hydrok.Ver.10x10 cm m.Haftr.
101,79 €*
20,36 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 01021406
ALLEVYN non Adhesive 10x10 cm Wundverband
122,79 €*
12,28 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18051529
ALLEVYN Ag Adhesive 10x10 cm Wundverband
723,28 €*
72,33 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 16222211
ALLEVYN non Adhesive 10x10 cm Wundverband
262,97 €*
26,30 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 16013683