Zu "traumasive-film-10x10cm-hydrokolloid-verband" wurden 49797 Produkte gefunden
HYDROFILM transparenter Folienverband 15x20 cm
730,34 €*
14,61 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 17206102
GOTA-DERM thin hydrokoll.Wundpfl.steril 15x15 cm
31,74 €*
31,74 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 00166545
ALLEVYN Ag Adhesive 10x10 cm Wundverband
723,27 €*
72,33 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 14278472
ALLEVYN Ag Adhesive 10x10 cm Wundverband
723,25 €*
72,32 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 13875668
ALLEVYN Ag Adhesive 10x10 cm Wundverband
723,19 €*
72,32 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 12542077
HYDROFILM transparenter Folienverband 15x20 cm
157,53 €*
15,75 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17206094
HYDROFILM Plus Transparentverband 10x20 cm
11,97 €*
2,39 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 00669329
HYDROFILM Plus Transparentverband 9x10 cm
11,05 €*
2,21 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 12594387
HYDROFILM Plus Transparentverband 10x25 cm
106,33 €*
4,25 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 04609413
HYDROFILM Plus Transparentverband 9x15 cm
12,81 €*
2,56 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 12594401
CUTIMED Hydro B Hydrok.Ver.10x10 cm m.Haftr.
100,77 €*
20,15 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 12654936
URGOSUPERSUPERABSORBER 10x10 cm Verband
443,43 €*
17,74 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 10823961
WLP Silikonschaumverband 10x10 cm m.Bo.
78,59 €*
7,86 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 12777194