Zu "traumasive-film-10x10cm-hydrokolloid-verband" wurden 49797 Produkte gefunden
MEDIHONEY HCS Hydrogelverband 6x6 cm non-adhesiv
439,55 €*
43,96 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 07241505
RUDAFILM-steril Verbandpfl.5x7 cm transp.
45,25 €*
0,90 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 07742414
RUDAFILM-steril Verbandpfl.5x7 cm transp.
44,80 €*
0,90 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 15879481
HYDROCOLL Classic Wundverband 5x5 cm
128,12 €*
12,81 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19855833
RUDAFILM-steril Verbandpfl.25x10 cm transp.
166,24 €*
3,32 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 15879535
HYDROCOLL Classic Wundverband 5x5 cm
129,41 €*
12,94 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19829652
URGOSUPERSUPERABSORBER 10x10 cm Verband
752,57 €*
15,05 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 10823978