Zu "traumasive-film-10x10cm-hydrokolloid-verband" wurden 49797 Produkte gefunden
HYDROCOLL Classic Wundverband 5x5 cm
129,31 €*
12,93 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19851060
HYDROCOLL Classic Wundverband 5x5 cm
129,42 €*
12,94 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20124224
HYDROTAC transparent Hydrogelverb.10x10 cm
336,41 €*
33,64 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17515636
CUREA P1 superabsorb.Wundverband 10x10 cm
65,55 €*
13,11 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 11113977
HYDROCOLL Classic Wundverband 5x5 cm
129,42 €*
12,94 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20125198