Zu "traumasive-film-10x10cm-hydrokolloid-verband" wurden 49797 Produkte gefunden
HYDROTAC transparent Hydrogelverb.10x10 cm
338,11 €*
33,81 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20691549
CUREA P1 superabsorb.Wundverband 10x10 cm
93,69 €*
9,37 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 11113983
HYDROCOLL Classic Wundverband 5x5 cm
128,12 €*
12,81 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19960168
SILVERCEL Hydroalginat Verband 5x5 cm
66,37 €*
6,64 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 00032098