Zu "traumasive-film-10x10cm-hydrokolloid-verband" wurden 49797 Produkte gefunden
SILVERCEL Hydroalginat Verband 5x5 cm
63,26 €*
6,33 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 04054777
VERBA Trikotschlauchverband Gr.3 4 cm 20 m
7,67 €*
7,67 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 07623342
HYDROTAC transparent Hydrogelverb.10x10 cm
339,81 €*
33,98 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 12801691
HYDROCOLL Classic Wundverband 5x5 cm
128,77 €*
12,88 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20165631
SILVERCEL Hydroalginat Verband 5x5 cm
65,70 €*
6,57 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 14139084