Zu "traumasive-film-10x10cm-hydrokolloid-verband" wurden 49797 Produkte gefunden
HYDROCOLL Classic Wundverband 5x5 cm
100,25 €*
10,02 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20899008
VERBA Trikotschlauchverband Gr.6 10 cm 20 m
11,79 €*
11,79 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 07623371
VERBA Trikotschlauchverband Gr.2 2,5 cm 20 m
6,73 €*
6,73 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 07623336
HYDROCOLL Classic Wundverband 5x5 cm
129,41 €*
12,94 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 13505492
HYDROCOLL Classic Wundverband 5x5 cm
129,34 €*
12,93 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19923486