Zu "traumasive-film-10x10cm-hydrokolloid-verband" wurden 49797 Produkte gefunden
URGOSUPERSUPERABSORBER 10x10 cm Verband
180,38 €*
18,04 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 10823955
RUDAFILM-steril Verbandpfl.10x8 cm transp.
83,54 €*
1,67 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 15879498
VERBA Trikotschlauchverband Gr.5 8 cm 20 m
10,36 €*
10,36 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 07623365
VERBA Trikotschlauchverband Fingerlinge
13,85 €*
0,28 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 07623307
RUDAFILM-steril Verbandpfl.10x8 cm transp.
84,39 €*
1,69 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 07742420