Zu "traumasive-film-10x10cm-hydrokolloid-verband" wurden 49797 Produkte gefunden
SILVERCEL Hydroalginat Verband 5x5 cm
53,68 €*
5,37 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 11277851
HYDROCOLL Classic Wundverband 5x5 cm
128,12 €*
12,81 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19814231
VERBA Trikotschlauchverband Gr.7 16 cm 20 m
25,08 €*
25,08 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 07623388
HYDROCOLL Classic Wundverband 5x5 cm
129,42 €*
12,94 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19412892
VERBA Trikotschlauchverband Gr.4 6 cm 20 m
8,46 €*
8,46 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 07623359