Zu "traumasive-film-10x10cm-hydrokolloid-verband" wurden 49797 Produkte gefunden
CUREA P1 superabsorb.Wundverband 10x10 cm
233,69 €*
9,35 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 11114008
RUDAFILM-steril Verbandpfl.25x10 cm transp.
167,93 €*
3,36 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 00031466
HYDROCOLL Classic Wundverband 5x5 cm
100,51 €*
10,05 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20271988
FIBROSOL Extra non-adhesive 10x10 cm Verband
447,08 €*
44,71 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17468167
TEGADERM Hydrocolloid thin 10x10 cm quadrat.90022
48,92 €*
9,78 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 01545552