ALLEVYN Gentle 10x10 cm Schaumverband
| 5 St 28,37 €/St | 79%** Spartipp! | 141,86 €* |
| 5 St 33,60 €/St | 75%** | 167,99 €* |
| 5 St 72,07 €/St | 47%** | 360,33 €* |
| 5 St 81,62 €/St | 40%** | 408,11 €* |
| 5 St 136,27 €/St | 681,33 €* |
PZN: 06087373
Grundpreis: 33,60 €/St
Inhalt: 5 St
Verband
|
|
MAXMO Apotheke Jüchen Gierath | In wenigen Stunden verfügbar |
|
|
MAXMO Apotheke Kaufland Düren | In wenigen Stunden verfügbar |
|
|
MAXMO Apotheke medicentrum Dahlener Straße | In wenigen Stunden verfügbar |
|
|
MAXMO Apotheke St.Helena | In wenigen Stunden verfügbar |
|
|
MAXMO Apotheke im Kaufland Langenfeld | In wenigen Stunden verfügbar |
|
|
MAXMO Apotheke Moses-Stern-Straße | In wenigen Stunden verfügbar |
|
|
MAXMO Apotheke Gremberg | In wenigen Stunden verfügbar |
|
|
MAXMO Apotheke Krefelder Straße | In wenigen Stunden verfügbar |
|
|
MAXMO Apotheke im Kaufland Arnsberg | In wenigen Stunden verfügbar |
|
|
MAXMO Apotheke im E-Center Am Röttgen | In wenigen Stunden verfügbar |
|
|
MAXMO Apotheke StadtCenter Düren | In wenigen Stunden verfügbar |
|
|
MAXMO Apotheke Viersener Straße | In wenigen Stunden verfügbar |
|
|
MAXMO Apotheke Übach-Palenberg | In wenigen Stunden verfügbar |
|
|
MAXMO Apotheke am Maubishof Kaarst | In wenigen Stunden verfügbar |
|
|
MAXMO Apotheke im Kaufland Grevenbroich | In wenigen Stunden verfügbar |
|
|
MAXMO Apotheke Hindenburgstraße | In wenigen Stunden verfügbar |
|
|
MAXMO Apotheke Erkelenz Karolingerring | In wenigen Stunden verfügbar |
|
|
MAXMO Apotheke Marienplatz Rheydt | In wenigen Stunden verfügbar |
|
|
MAXMO Apotheke im Kaufland Hückelhoven | In wenigen Stunden verfügbar |
|
|
MAXMO Apotheke Bergkamen | In wenigen Stunden verfügbar |
|
|
MAXMO Apotheke Düsseldorf-Benrath | In wenigen Stunden verfügbar |
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage
und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
| Abgabehinweis: | Frei verkäuflich |
|---|---|
| Kosmetikum nach EG-Verordnung: | Nein |
| Lebensmittel: | Nein |
| Nahrungsergänzungsmittel: | Nein |
| Notfallkontrazeptiva: | Nein |
| Tierarzneimittel: | Nein |
| PZN: | 06087373 |
| Produktname: | ALLEVYN 10CMX10CM GENTLE |
| Anbieter: | Smith & Nephew GmbH |
| Packungsgröße: | 5 St |
| Darreichungsform: | Verband |
| Wirksubstanz: |
|
Produkt aus Warenkorb entfernen
Möchten Sie das Produkt '%productLabel%' aus Ihrem Warenkorb entfernen?
E-Rezept wird eingelöst
Um den Live Chat mit Ihrer Apotheke nutzen zu können, benötigen wir Ihre Zustimmung zur Verwendung von Cookies.