DEUMAVAN Schutzsalbe neutral Tube
| 50 ml 215,80 €/l | 10,79 €* |
| 100 ml 164,90 €/l | 24%** | 16,49 €* |
| 125 ml 142,32 €/l | 34%** Spartipp! | 17,79 €* |
PZN: 13831180
Grundpreis: 142,32 €/l
Inhalt: 125 ml
Fettsalbe
|
|
MAXMO Apotheke Jüchen Gierath | sofort verfügbar |
|
|
MAXMO Apotheke Kaufland Düren | sofort verfügbar |
|
|
MAXMO Apotheke medicentrum Dahlener Straße | sofort verfügbar |
|
|
MAXMO Apotheke St.Helena | sofort verfügbar |
|
|
MAXMO Apotheke im Kaufland Langenfeld | In wenigen Stunden verfügbar |
|
|
MAXMO Apotheke Moses-Stern-Straße | sofort verfügbar |
|
|
MAXMO Apotheke Gremberg | In wenigen Stunden verfügbar |
|
|
MAXMO Apotheke Krefelder Straße | sofort verfügbar |
|
|
MAXMO Apotheke im Kaufland Arnsberg | In wenigen Stunden verfügbar |
|
|
MAXMO Apotheke im E-Center Am Röttgen | sofort verfügbar |
|
|
MAXMO Apotheke StadtCenter Düren | sofort verfügbar |
|
|
MAXMO Apotheke Viersener Straße | sofort verfügbar |
|
|
MAXMO Apotheke Übach-Palenberg | sofort verfügbar |
|
|
MAXMO Apotheke am Maubishof Kaarst | sofort verfügbar |
|
|
MAXMO Apotheke im Kaufland Grevenbroich | sofort verfügbar |
|
|
MAXMO Apotheke Hindenburgstraße | sofort verfügbar |
|
|
MAXMO Apotheke Erkelenz Karolingerring | sofort verfügbar |
|
|
MAXMO Apotheke Marienplatz Rheydt | sofort verfügbar |
|
|
MAXMO Apotheke im Kaufland Hückelhoven | sofort verfügbar |
|
|
MAXMO Apotheke Bergkamen | sofort verfügbar |
|
|
MAXMO Apotheke Düsseldorf-Benrath | sofort verfügbar |
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage
und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
| Abgabehinweis: | Frei verkäuflich |
|---|---|
| Kosmetikum nach EG-Verordnung: | Nein |
| Lebensmittel: | Nein |
| Nahrungsergänzungsmittel: | Nein |
| Notfallkontrazeptiva: | Nein |
| Tierarzneimittel: | Nein |
| PZN: | 13831180 |
| Produktname: | DEUMAVAN SCHUTZSAL NEUTRAL |
| Anbieter: | Kaymogyn GmbH |
| Packungsgröße: | 125 ml |
| Darreichungsform: | Fettsalbe |
| Wirksubstanz: |
|
Produkt aus Warenkorb entfernen
Möchten Sie das Produkt '%productLabel%' aus Ihrem Warenkorb entfernen?
E-Rezept wird eingelöst
Um den Live Chat mit Ihrer Apotheke nutzen zu können, benötigen wir Ihre Zustimmung zur Verwendung von Cookies.